Alt

Знакомьтесь с Pioneer AVH-Z2200BT: отличное головное устройство с поддержкой High Resolution Audio и видео Full HD и с полноценным звуковым процессором. Этот аппарат особенно понравится владельцам «айфонов»: он поддерживает технологию Apple CarPlay, так что Вы получаете множество дополнительных функций, не доступных в обычных мультимедийных ресиверах, например, навигацию и даже возможность использования в машине стриминговых музыкальных сервисов. А с недавних пор модель предусматривает подключение через Bluetooth!

Pioneer AVH-Z2200BT оснащен качественным 6,2-дюймовым экраном с 24-битной передачей цвета, легко прочитает любые USB-флешки и большие жесткие диски в формате NTFS и позволит получить звук, который способен приятно удивить. И не только потому, что поддерживает Hi-Res Audio. Встроенный процессор имеет фильтры с расширенными диапазонами настройки, с которыми доступна реализация поканального подключения фронтальной акустики. Причем сделать это можно как со встроенными усилителями, так и с отдельными — для этого имеются три пары RCA-выходов.

Разумеется, предусмотрены поканальные задержки и 13-полосный эквалайзер. Звуковой тракт построен на компонентах аудиофильского грейда, так что можно быть уверенным, что ресивер не просто воспроизведет Ваш любимый трек, но бережно и без потери нюансов передаст дальше, к остальным компонентам аудиосистемы. Причем неважно, записан ли он на носителе, находится в памяти смартфона или стримится из интернета.