Alt

Встречайте новую версию популярной программы StarLine Мастер для настройки и обновления охранно-телематического оборудования StarLine для Windows*, macOS и Linux.
Работать в StarLine Мастер стало еще удобнее благодаря ряду добавленных возможностей.
Теперь в главном окне программы сразу отображается информационный раздел с инструкцией о том, как подключить охранно-телематическое оборудование к программе StarLine Мастер через USB.
Подключение нескольких устройств
Добавлена возможность одновременного подключения любого количества охранно-телематических устройств StarLine.
Поддержка новых устройств
Расширен список поддерживаемого оборудования – добавлены новинки StarLine M22-96, StarLine M67-96 и StarLine AS96 v2*.
Загрузка файлов из любого окна
Стала проще и удобнее загрузка файлов при обновлении программного обеспечения или настройке охранно-телематического устройства.
Перейдите в боковое меню и кликните по ссылке «Открыть файл настроек». Далее выберите нужный файл.
Или нажмите на кнопку «Обновить» на карточке устройства, чтобы загрузить нужную версию программного обеспечения из списка.
Загрузить обновления или настройки можно из любого окна программы, переместив мышкой файл на устройство или свободное пространство.
Удобная система уведомлений
В боковом меню появились уведомления о работе программы. Здесь же вы можете увидеть уведомления об обновлениях для программы StarLine Мастер и для охранно-телематического оборудования StarLine – даже если пропустили информацию о вышедшем обновлении программного обеспечения, вы можете посмотреть ее позже.